..

Математика visibility 134 просмотров

Вопрос:

цена зелных яблок 50 рублей а красные 75 рублей за 1 кг. на сколько процентов зеленые яблоки

Ответ редакции

Ответы и объяснения от Мегамозга

Мегамозг

50×100/75=66,(6)%на 34,(4)%

Ответить на вопрос


Adblock
detector