Право visibility 37 просмотров

Вопрос:

Помогите, пожалуйста! Законна ли продажа товаров в фургоне? например, как в Америке продают хот-доги или мороженое. очень прошу с обоснованием из Гражданского кодекса

Ответ редакции

Если не нарушаются правила, установленные статьями 7-10 Закона о защите прав потребителей, ст. 495 ГК РФ и исходя их принципов свободы участников гражданского оборота (ст 1 ГК РФ), то думаю что можно. По крайней мере прямого запрета в ГК нет.

Помогите, пожалуйста! Законна ли продажа товаров в фургоне? например, как в Америке продают хот-доги или мороженое. очень прошу с обоснованием из Гражданского кодекса

Ответить на вопрос